Лента новостей

СЕМИНАР С РУКОВОДЯЩИМИ РАБОТНИКАМИ ВДПО

27.12.2023

26 декабря в Южно-Сахалинске проведен семинар по повышению квалификации руководящих работников Сахалинской областной организации ВДПО по вопросам производственной и социально-ориентированной деятельности.
С участниками семинара обсуждены итоги работы Сахалинского ВДПО за 2023 и задачах на следующий год. В работе мероприятия принял участие  и выступил начальник территориального отдела надзорной деятельности города Южно-Сахалинска Байкалов Евгений Анатольевич.
В процессе работы семинара рассмотрены Комплексный план на 2024 год, вопросы организации СОД, проведения профильных ВДПО противопожарных работ и услуг, охраны труда.
Обсуждены проблемные вопросы производственно-предпринимательской и социально-ориентированной деятельности.
Подводя итоги семинара председатель совета Сараева М.В. доложила, что Сахалинская организация ВДПО за истекший год добилась положительных результатов в своей уставной и производственной деятельности.
Руководителем надзорной деятельности Байкаловым Е.А. было отмечено, что на протяжении всего периода своего существования СОО ВДПО продолжает славные традиции волонтеров пожарного дела и сегодня является гарантом обеспечения пожарной безопасности в Сахалинской области.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>