Лента новостей

Награждение победителей городского конкурса «Кто с огнем не осторожен – у того пожар возможен»

04.02.2016

3 февраля в выставочном зале Дворца детского и юношеского творчества состоялось награждение победителей и активных участников городского конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности «Кто с огнем не осторожен – у того пожар возможен».
Более двух недель работала выставка, на которой было представлено 236 работ школьников города Южно-Сахалинска. Школьные коллективы, учащиеся кружков дворца, родители были посетителями выставки.
Вот только некоторые отзывы:
«Работы школьников достойный высокой оценки от профессиональных пожарных и спасателей» - работники ДДиЮТ.
«Работы заставляют нас задуматься о той опасности, которую несут пожары, если не выполнять правила пожарной безопасности» - учащиеся СОШ № 32.
«Благодарю Департамент образования г.Южно-Сахалинска и сотрудников СОО ВДПО за великий труд в защиту от пожаров детей и взрослых» - ветеран труда Мерзлякова С.Н.
Объективно рассмотрев представленные на конкурсе работы, жюри в составе работников ВДПО, департамента образования, ДД(Ю)Т, территориального отдела надзорной деятельности г.Южно-Сахалинска определили победителей и призеров конкурса.
Победителями в четырех номинациях (художественно-изобразительное, декоративно-прикладное, техническое творчество и «Мастерим всей семьей») в четырех возрастных группах стали 67 юных сахалинцев, три детских коллектива, которым вручены дипломы и памятные призы, 160 детей награждены грамотами и поощрительными призами за активное участие в конкурсе. Благодарственные письма получили педагоги, подготовившие конкурсантов.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>