Лента новостей

XIII очередная отчетно-выборная конференция Сахалинского областного отделения ВДПО

05.11.2013

01 ноября 2013 года в связи с истечением срока полномочий руководящих органов Сахалинского областного отделения ВДПО, в городе Южно-Сахалинске состоялась XIII очередная отчетно-выборная конференция. В работе которой из 20 избранных делегатов приняло участие 17 делегатов от местных отделений и первичных организаций Сахалинского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Председатель совета Сахалинского областного отделения ВДПО Туркин Владимир Никандрович отчитался перед делегатами и приглашенными о деятельности организации за период с октября 2008 года по октябрь 2013 года. В докладе были отмечены постоянно растущие экономические показатели деятельности СОО ВДПО за отчетный период, большая работа по улучшению имущественного комплекса ВДПО, а так же положительная тенденция проведенной общественно-полезной социально-значимой деятельности.

Заслушав и обсудив доклад, делегаты конференции единодушно признали работу Совета за отчетный период удовлетворительной.

Конференцией так же единогласно Туркин Владимир Никандрович вновь избран председателем Сахалинского областного отделения ВДПО на следующий пятилетний срок.

В ходе работы конференции избран состав руководящего органа СОО ВДПО – совета, в количестве семи человек, контрольно-ревизионной комиссии в составе трех человек.

Пожелаем вновь избранным руководящим органам Сахалинского отделения ВДПО и председателю Совета Туркину В.Н. дальнейших и новых успехов в очень нужной людям деятельности организации.

IMG_3881.jpg IMG_3888.jpg

IMG_3884.jpg IMG_3894.jpg


<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>