Лента новостей

В Южно-Сахалинске прошел городской слет детских общественных организаций и объединений

18.10.2011

15 октября 2011 года в средней общеобразовательной школе № 32 города Южно-Сахалинска был проведен городской слет детских общественных организаций и объединений системы образовательных учреждений городского округа «Южно-Сахалинск» «Школьные активисты города».
В слете участвовали 35 делегаций детских общественных организаций, в том числе восемь дружин юных пожарных разных направлений и объединений.
С приветственным словом перед участниками слета выступил заместитель председателя Сахалинского областного отделения ВДПО по оргмассовой работе Даютов А.Б. Он рассказал о деятельности Сахалинского ВДПО по пропаганде и распространению среди населения знаний в области пожарной безопасности, а так же о совместной работе ВДПО и департамента образования по формированию у детей культуры пожаробезопасного поведения.
Программа слета была обширна и познавательна. В игровой программе «Кругосветка» на одной из станций «Правила пожарные без запинки знайте» участвовали инструктора по оргмассовой работе Карпова С.А. и Туркина Л.А.

В этот же день состоялись отчет координационного совета городской Ассоциации детских общественных организаций и объединений «ШАГ» о деятельности в 2010-2011 учебном году и выборы в координационный совет Ассоциации на 2011-2012 учебный год в состав которого вошла ст.инструктор ВДПО Туркина Л.А.

P1070243.JPG P1070294.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>