Лента новостей

На Сахалине завершились соревнования юных спасателей «Школа безопасности»

20.09.2011

19 сентября 2011 года в детском оздоровительном лагере «Сахалинский Артек» состоялась церемония закрытия региональных соревнований среди общеобразовательных учреждений Сахалинской области «Школа безопасности».
В ходе пятидневных состязаний 78 девчонок и мальчишек, преодолевая сложные климатические условия (дождь, ветер и невысокую температуру окружающего воздуха) из пяти муниципальных образований Сахалинской области показали свое мастерство и навыки в преодолении «Полосы препятствий», «Комбинированной пожарной эстафеты», «Пожарно-тактической полосы», проведении поисково-спасательных работ, прохождении маршрута выживания и кроссов на 3 и 1 км, а так же выполнении комбинированного силового упражнения.
Победители и призеры соревнований награждены министерством образования и главным управлением МЧС Сахалинской области кубками, дипломами и медалями, а участники грамотами.
Лучших результатов областных соревнований «Школа безопасности» добилась команда средней школы № 3 города Корсакова, которая будет представлять Сахалинскую область на зональных соревнованиях Дальневосточного Федерального округа.


P1070178.JPG P1070191.JPG P1070199.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>