Лента новостей

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

15.02.2024

13 февраля 2024 года в городе Южно-Сахалинске подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Организаторами Конкурса выступили Сахалинское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, департамент образования и территориальный отдел надзорной деятельности и пожарно-профилактической работы города Южно-Сахалинска.
В конкурсе приняли участие 260 детей в возрасте от 5 до 19 лет из 35 дошкольных образовательных, 14 общеобразовательных организаций и Дворца детского (юношеского) творчества города Южно-Сахалинска.
На суд жюри представлено 250 работ, из них 91художественно-изобразительного творчества; 82 работы декоративно-прикладного и технического творчества; мастерим всей семьей 36 работ и 41 коллективная работа.  
Объективно рассмотрев работы жюри определило 43 победителя и призера Конкурса, которые будут награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.
Все ребята, принимавшие участие в Конкурсе, признаются финалистами и будут награждены грамотами за активное участие.  
Организаторы Конкурса благодарят педагогов за большой личный вклад и проведенную работу по подготовке детей к участию в городском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Поздравляем юных Южно-Сахалинцев занявших первые, вторые и третьи места. Желаем всем дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия.  
С уважением председатель жюри конкурса, первый заместитель председателя совета Сахалинского областного отделения ВДПО Александр Даютов.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>