Лента новостей

НА САХАЛИНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЧС

13.05.2022

12 мая в главном управлении МЧС России по Сахалинской области прошли публичные слушания на тему "Подведение итогов обобщения правоприменительной практики за 2021год". Цель слушаний осуществление на новом уровне государственного надзора в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения при чрезвычайных ситуациях.

С вступительным словом по каждому виду надзорной деятельности: федерального пожарного надзора, гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, а так же при осуществлении государственного надзора во внутренних водах за маломерными судами выступил начальник главного управления МЧС России по Сахалинской области Игорь Ямуков.

В ходе обсуждения результатов правоприменительной практики за соблюдением требований в области пожарной безопасности и поведения на внутренних водоемах с докладами выступили заместитель начальника управления надзорной деятельности и заместитель руководителя ГИМС главного управления МЧС России по Сахалинской области.

На слушаниях присутствовали и получили возможность задать вопросы к докладчикам руководители агентства лесного и охотничьего хозяйства, государственной жилищной инспекции и другие приглашенные руководители общественных организаций. От Сахалинского областного отделения ВДПО в работе проведенного мероприятия принял первый заместитель председателя совета Александр Даютов.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>