Лента новостей

Медалями ВДПО «За безупречный труд» награждены работники Сахалинского ВДПО

07.12.2015

4 декабря, накануне Международного дня добровольцев за отличие в работе по реализации уставных целей и задач Общества, многолетний и безупречный труд в системе ВДПО десять работников Сахалинского областного отделения ВДПО награждены медалями ВДПО «За безупречный труд» V; X; XV; XX  и XXV лет.
Вручая награды и денежные премии к ним, председатель Совета Сахалинского ВДПО Туркин В.Н. от всей души поздравил награжденных, сказал теплые слова благодарности за их многолетний, безупречный и добросовестный труд на благо процветания организации. Пожелал всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.
За 25 лет безупречной работы награду получила заместитель главного бухгалтера СОО ВДПО Творогова Елена Анатольевна.
медалями за 20 лет безупречного труда отмечены начальник Южно-Сахалинского производственного участка Сун Ги Бе, рабочий Рудковский Павел Иванович и водитель Евпак Олег Евгеньевич.
За 15 лет медали получили заместитель председателя Совета СОО ВДПО Даютов Александр Борисович и водитель Костенко Владимир Иванович.
Председатель Томаринского районного отделения СОО ВДПО Акмалов Геннадий Камалович награжден за 10 лет безупречной работы.
Наградами за 5 лет безупречного труда удостоены бригадир сторожей Вороновский Борис Иванович, уборщица Гордиенко Нина Ивановна и водитель Казаненко Борис Александрович.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>