Лента новостей

Семинар-конференция с педагогами организаторами по работе с ДЮП города Южно-Сахалинска

13.11.2015

12 ноября в Сахалинском областном отделении ВДПО прошел семинар-конференция с педагогами, ответственными за работу дружин юных пожарных. На семинаре присутствовало 19 руководителей ДЮП, главный специалист департамента образования администрации г.Южно-Сахалинска, зам.директора по безопасности Дворца детского и юношеского творчества. На состоявшейся конференции был избран Городской Совет движения «Юный пожарный» и утвержден план работы с ДЮП образовательных учреждений Южно-Сахалинска на 2015-2016 г.
Педагогам-организаторам по работе с ДЮП Сахалинского отделения ВДПО подготовлены и выданы необходимые методические материалы по обучению детей мерам пожарной безопасности (программа обучения, примерный план работы дружин, форма отчетности и т.д.)
По окончании семинара-конференции 12 участников этого мероприятия подали заявления о вступлении в члены Всероссийского добровольного пожарного общества.
Так же работникам Сахалинского ВДПО были вручены благодарственные письма Открытого молодежного правительства Сахалинской области за участие в подготовке и проведении форума по профориентационной подготовке школьников «Путевка в жизнь».

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>