Лента новостей

«Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем»

14.02.2012

P1070940.JPG P1070947.JPG P1070951.JPG

8 февраля 2012 г. в выставочном зале дворца детского и юношеского творчества г.Южно-Сахалинска состоялось награждение победителей и активных участников городского конкурса детского художественного творчества по противопожарной тематике «Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем», который был организовал Сахалинским областным отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество», департаментом образования г.Южно-Сахалинска, Территориальным отделом надзорной деятельности г.Южно-Сахалинска при содействии Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике и управления Культуры администрации города.

Конкурс детского творчества стал итогом большой профилактической работы, проводимой Сахалинским отделением ВДПО, территориальным отделом надзорной деятельности и департаментом образования г.Южно-Сахалинска.

Востребованность данного конкурса очевидна, так как количество участников с каждым годом не уменьшается. Около 200 ярких, эмоциональных рисунков и поделок представили на конкурс учащиеся (победители внутришкольных этапов) общеобразовательных школ (12), детских учреждений (3), учреждений дополнительного образования (4). Особенно порадовали организаторов конкурса коллективные работы, выполненные ребятами вместе с родителями и другими членами семьи.

Жюри, состоящее из работников Сахалинского областного отделения ВДПО, ТО НД г.Южно-Сахалинска и Дворца детского и юношеского творчества определило победителей и активных участников конкурса.

Дипломами и памятными призами награждено 35 учащихся, а грамотами и призами 68 участников конкурса.

Педагогам, подготовившим детей к конкурсу, вручены благодарственные письма от его организаторов.

Сахалинское областное отделение ВДПО, отдел надзорной деятельности г.Южно-Сахалинска благодарит ООО «Приморавтоматика» в лице ген.директора Кандакова Б.А. за оказанную помощь в приобретении памятных призов участникам конкурса.

P1070956.JPG P1070961.JPG P1070981.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>