Лента новостей

Семинар по пожарной безопасности с директорами школ с показательной эвакуацией людей из зданий средней школы № 6 г.Южно-Сахалинска

09.09.2011

8 сентября 2011 года департаментом образования и отделом надзорной деятельности г.Южно-Сахалинска совместно с Сахалинским областным отделением ВДПО были организованы семинар по основам пожарной безопасности с руководителями муниципальных общеобразовательных учреждении и показательная практическая тренировка по эвакуации учащихся средней образовательной школы № 6 г.Южно-Сахалинска.
По вопросам пожарной безопасности перед директорами школ выступили начальник департамента образования г.Южно-Сахалинска Тарасенко И.М., ст.инспектор надзорной деятельности Ан Чон Гири и заместитель председателя Сахалинского отделения ВДПО Даютов А.Б.
По завершении семинара администрация школы № 6 показала практическую эвакуацию детей и взрослых из здания школы при пожаре.
Из трехэтажного здания за четыре минуты были эвакуированы более 800 учащихся.

По окончании эвакуации пожарные подразделения Южно-Сахалинского гарнизона провели пожарно-тактическое занятие в процессе которого спасли двух человек из состава персонала школы и ликвидировали условный пожар в одном из учебных помещений.

P1070060.JPG P1070075.JPG 

P1070088.JPG P1070090.JPG


<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>