Лента новостей

Торжественное награждение ДЮП «Прометей» СОШ №2 г. Долинска и Сахалинской сборной команды по пожарно-спасательному спорту.

23.09.2021

15 сентября 2021 в ККЗ « Россия» состоялось торжественное награждение дружины юных пожарных «Прометей» МБОУ СОШ №2 г. Долинск и сборной Сахалинской области по пожарно-спасательному спорту. В результате напряженной борьбы обе команды  вышли победителями в межрегиональных соревнованиях и заняли почетное 3 место.
С приветственным словом к участникам и гостям праздника обратились исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области  М.С. Моисеев; первый заместитель председателя  совета СОО ВДПО А.Б. Даютов; первый вице мэр МО ГО «Долинский» Н. Л. Хищенко. Они поздравили ребят, вручили грамоты, памятные значки и призы. Поблагодарили тренеров и преподавателей  за достойный вклад в подготовку и высокие результаты воспитанников.
Спортсменов и их наставников поздравила и вручила дипломы и благодарственные письма председатель совета СОО ВДПО М.В. Сараева.
Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>