Лента новостей

В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

30.01.2020

Южно-Сахалинск  30 января 2020 года.  

В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

29 января во Дворце детского и юношеского творчества Южно-Сахалинска открылась выставка творческих работ победителей и призеров внутришкольного этапа городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Организаторами конкурса выступили Сахалинское областное отделение ВДПО и департамент образования Южно—Сахалинска, при содействии территориального отдела надзорной деятельности.
На данном этапе конкурса приняли участи 1350 детей и подростков из 16 общеобразовательных и 4 учреждений дополнительного образования города.
На выставке представлено 193 работы художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества.
Право торжественно открыть выставку вместе с заместителем председателя совета Сахалинского областного ВДПО Даютовым А.Б. было предоставлено ученице средней школы № 4 Южно-Сахалинска Максумбол Стефанине, занявшей первое место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» в 16 Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Первые юные посетители выставки – ребята которые занимаются в различных кружках и секциях дворца творчества с огромным интересом рассматривали творческие работы своих сверстников и задавали многочисленные вопросы организаторам конкурса. Все посетители выставки получили памятки и закладки по соблюдению мер пожарной безопасности.
Выставка продолжит свою работу до 19 февраля 2020 года, куда приглашаются все жители и гости города.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>