Лента новостей

В Южно-Сахалинске наградили участников городского этажа конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

08.02.2019

В Южно-Сахалинске наградили участников городского этапа конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

7 февраля в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества состоялось награждение победителей, призеров и активных участников конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
В конкурсе приняли участие 1150 детей и 41  детского учреждения.
Из 240 работ, представленных на конкурс (105- художественно-изобразительного, 135- декоративно-прикладного и технического творчества) жюри предстояло выбрать лучшие. Самые активные участники-дошколята.
Благодаря педагогам и родителям их работы соответствовали заданной тематике, были яркими и оригинальными.
Победителями и призерами в четырех номинациях: художественно-изобразительное искусство, декоративно-прикладное , техническое творчество и «мастерим всей семьей» стали 72 юных сахалинца. Им вручены дипломы и сладкие призы, а 70 активных участников конкурса наградили грамотами и сладкими призами.
Лучшие работы будут направлены на областной этап конкурса.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>