Лента новостей

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

22.10.2015

В г.Долинске на территории отряда пожарной охраны прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту, в которых участвовали учащиеся из шести общеобразовательных учреждений Долинского района (МБОУ СОШ № 2, СОШ с.Покровка, с.Углезаводск, с.Стародубское, с.Советское, ПУ-18).
В программу соревнований входило: подъем по штурмовой лестнице в окно второго и третьего этажа учебной башни и пожарная эстафета 4х100 метров. Возраст учащихся от 9 до 18 лет.
Лучшие результаты в подъеме по штурмовой лестнице показали:
Дворянинов Вячеслав, Игумнов Кирилл, Акименко Игорь, Смирнова Алеся, Ромодина Дарья МБОУ СОШ № 2; Липенина Ангелина СОШ с.Углезаводск.
В пожарной эстафете первой была команда МБОУ СОШ № 2, второе место у команды МБОУ СОШ с.Стародубское и замкнула тройку призеров команда МБОУ СОШ с.Покровка.
В общекомандном зачете первое и третье места заняли две команды из СОШ № 2 г.Долинска; второе место заняла команда МБОУ СОШ с.Покровка.
Победители награждены кубками, грамотами и ценными призами.
Организаторы соревнования: Управление образования МО ТО «Долинский», Долинский отряд пожарной охраны, ТО ГПН и районное отделение ВДПО.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>