Лента новостей

Награждение Дружины юных пожарных – победительницы Всероссийского конкурса «Горячие сердца»

06.03.2014

5 марта на пожарно-технической выставке в г.Южно-Сахалинске состоялось награждение Дружины юных пожарных «Агент 01» МБОУ СОШ № 32 занявшей I место во Всероссийском конкурсе «Горячие сердца» в категории ДЮП, зарегистрированных в городском общеобразовательном учреждении. Команде вручили грамоту Центрального Совета ВДПО, денежную премию в размере 10000 руб., а руководителю команды – Хохриной Ольге Викторовне грамоту Сахалинского отделения ВДПО. Эта Дружина является победителем городского конкурса «Горячие сердца» второй раз. Она активно участвует во всех мероприятиях, проводимых городским штабом по работе с ДЮП, вовлекает ежегодно в свои ряды подрастающее поколение – пятиклассников.

Награждение было приурочено к очередному семинару с руководителями ДЮП г.Южно-Сахалинска. Коллеги из 17 общеобразовательных учреждений поздравили Ольгу Викторовну с высокой оценкой деятельности ее ДЮП, которая поделилась опытом работы. «Главное в нашей работе – это планомерная работа (с детьми), поиски новых идей, чтобы увлечь детей в таком важном деле как знания в области пожарной безопасности».

На семинаре обсудили план работы городского штаба по работе с ДЮП, проведение очередного конкурса «Горячие сердца», а так же участие ДЮП в праздновании 365 годовщины Пожарной охраны России.

P1090964.JPG P1090984.JPG P1090991.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>