Лента новостей

Семинар с руководителями ДЮП Южно-Сахалинских школ

20.09.2012

20 сентября 2012 года в учебном классе Сахалинского областного отделения ВДПО состоялся семинар с учителями – организаторами по работе с дружинами юных пожарных общеобразовательных школ города Южно-Сахалинска.
Главной темой семинара была подготовка отрядов ДЮП к итоговым соревнованиям городских дружин под названием «Инспектор и его команда», которые планируется провести в конце октября текущего года. На базе ВДПО запланировано проведение занятий и тренировок с дюповцами в рамках подготовки команд к соревнованиям.
Кроме подготовки к соревнованиям 18 участникам семинара работниками оргмассового направления Сахалинского отделения ВДПО были доведены планируемые к проведению с ДЮП в 2012-2013 учебном году мероприятия, направленные на воспитание у детей культуры пожаробезопасного поведения.

Работники ВДПО отметили, что работа педагогов с детьми по предупреждению пожаров помогает Обществу в выполнении Уставных задач ВДПО по пропаганде и распространению знаний в области пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций.

SAM_0252.JPG SAM_0263.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>