Лента новостей

«Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем»

19.01.2012

18 января в г.Южно-Сахалинске в выставочном зале ДД(ю)Т открылась выставка, на которой представлены работы победителей внутришкольного этапа городского конкурса детского художественного творчества по противопожарной тематике «Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем».

В конкурсе приняли участие более тысячи детей в возрасте от 4 до 17 лет из 19 образовательных и дополнительного образования учреждений.

На суд зрителей отобраны 200 работ художественно-изобразительного (рисунки, плакаты) и декоративно-прикладного творчества (ковроткачество, батик, вышивка, выжигание по дереву, различные композиции, мозаики, макеты пожарных автомобилей и первичных средств пожаротушения и др.).

Право открыть выставку было представлено Балаховцевой Дарье – призеру VIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, занявшей III место в номинации «Декоративно-прикладное творчество (плакат). Ей вручили грамоту ЦС ВДПО и памятный приз от Сахалинского отделения ВДПО.

За значительный вклад по подготовке детей к VIII Всероссийскому конкурсу педагогу АОУ ДОД ДД(Ю)Т Доронину С.В. была вручена грамота ЦС ВДПО и денежная премия.

Выставка будет открыта для посещения до 9 февраля.

 P1070784.JPG P1070795.JPG P1070803.JPG

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>