Лента новостей

Сахалинское отделение ВДПО содействует в проведении практической эвакуации людей из детской областной больницы

18.03.2011

P1050930.JPG

Согласно графика проведения тренировок по эвакуации больных и персонала 17 марта 2011 года под руководством специалиста ГО и ЧС Сахалинской детской областной больницы Петровой С.И. и заместителя председателя Совета Сахалинского отделения ВДПО Даютова А.Б. была проведена практическая эвакуация больных и персонала из одного из корпусов детской областной больницы с расположенного на втором этаже трехэтажного здания второго педиатрического отделения и с отделений на первом этаже приемного, рентгенологического, хирургического и травматологического.

P1050846.JPG P1050881.JPG

Эвакуация прошла четко, быстро и безопасно, без паники и суеты. За 4 минуты 22 секунды из двух этажей больницы в безопасное место эвакуировано 79 детей, 25 их мам и 45 человек обслуживающего персонала. Со второго этажа с помощью трех медсестер на одеяле гематологический тяжело больной ребенок.

P1050913.JPG

Администрация областной детской больницы и Сахалинское ВДПО тесно взаимодействуют и при решении других вопросов обеспечения пожарной безопасности государственного бюджетного учреждения здравоохранения.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>