Лента новостей

Сахалинские победители и призеры Всероссийского конкурса «Неопалимая купина». Поронайский район.

31.01.2022

28.01.2022 г. в МБОУ ДО ЦДТ г. Поронайска состоялось награждение призера Ли Тома, занявшего III место в XVIII Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Технические виды творчества».
В мероприятии приняли участие председатель Поронайского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Чичков Александр Иванович, временно исполняющая обязанности начальника территориального отдела надзорной деятельности по Поронайскому району капитан внутренней службы Петрова Алла Владимировна, которые в торжественной обстановке вручили грамоту и сертификат представителю Ли Тома – маме, Терентьевой Ирине Анатольевне, так же вручили благодарственное письмо педагогу дополнительного образования Онучину Роману Николаевичу.  
С каждым годом интерес к деятельности пожарных и спасателей все больше находит отзыв среди молодого поколения. Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» помогает подрастающему поколению не только лучше узнавать о пожарно-спасательной службе, но и формирует культуру безопасной жизнедеятельности.

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>